Нападающий Захар Пархоменко ушел из «Бейбарыса», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
Захар Пархоменко покинул атыраускую команду по обоюдному согласию сторон.
В текущем сезоне 28-летний форвард провёл четыре матча в Кубке Казахстана и четыре в рамках регулярного чемпионата Казахстана и результативными действиями не отметился.
В атыраускую команду хоккеист перешел в межсезонье из карагандинской «Сарыарки».
После четырех матчей регулярного чемпионата Казахстана атырауский «Бейбарыс» занимает восьмое место в турнирной таблице с двумя баллами, не одержав ни одной победы.
«Сарыарка» одолела «Бейбарыс» в овертайме матча чемпионата Казахстана «Сарыарка» всухую обыграла «Бейбарыс» в матче чемпионата Казахстана «Кулагер» одержал победу над «Бейбарысом» в матче чемпионата Казахстана «Сарыарка» победила «Актобе» в матче чемпионата Казахстана «Кулагер» победил «Бейбарыс» в матче чемпионата Казахстана
По сообщению сайта Sports.kz