Популярные темы

Лучший игрок ЧМ-2026 сделал выбор между «Реалом» и «Барселоной»

Дата: 07 августа 2026 в 10:49


Лучший игрок ЧМ-2026 сделал выбор между «Реалом» и «Барселоной»

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Испании Родри определился с будущим клубом, передает Sports.kz.

По информации журналиста и инсайдера Фабрицио Романо, «Барселона» полностью согласовала личные условия контракт с Родри. Продолжаются переговоры между клубами, причем с «Манчестер Сити» необходимо продвинуться в вопросе трансферной платы и как можно скорее завершить сделку.

Агент 30-летнего футболиста Пабло Баркеро подтвердил, что Родри выбрал «Барселону», а не «Реал Мадрид».

«Из уважения к «Реалу», поскольку они проявили себя с лучшей стороны, Родри лично сообщил им, что решил перейти в «Барсу», — цитирует Баркеро El Larguero.

Напомним, что в минувшем клубном сезоне во всех турнирах за «Манчестер Сити» 30-летний Родри сыграл 33 матча, в которых забил два гола. На чемпионате мира-2026 в составе сборной Испании провел восемь встреч, завоевал титул и был признан лучшим игроком турнира. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями