Популярные темы

ПСЖ опережает «Ювентус» в борьбе за японского вратаря: подробности

Дата: сегодня в 16:52


ПСЖ опережает

«Пари Сен-Жермен» активно ведет переговоры по поводу вратаря «Пармы» и сборной Японии Дзиона Судзуки, передают Vesti.kz.

По информации инсайдера Санти Ауны, переговоры между тремя сторонами продолжаются с целью достижения соглашения.

Отмечается, что на данном этапе французский клуб опережает «Ювентус» в этом вопросе.

23-летний Судзуки защищает цвета «Пармы» с 2024 года. Также в его карьере были бельгийский «Сент-Трюйден» и японский «Урава Ред Даймондс».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 日本サッカー協会(JFA)/日本代表/なでしこジャパン (@japanfootballassociation)


Ранее сообщалось, что возможный переход японца в ПСЖ не повлияет на положение Матвея Сафонова, поскольку именно российский голкипер рассматривается в качестве первого номера парижан перед стартом сезона-2026/27.

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Лига чемпионов 2026/27   •   Болгария, София   •   Отборочный раунд 3, мужчины 4 августа 22:30   •   не начат
Левски С
(София) — : —
Кайрат
(Алматы) Кто победит в основное время? Левски С

24%

Ничья

16%

Кайрат

60%

Проголосовало 25 человек ПСЖ Ювентус Футбол

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями