Популярные темы

В Караганде разыскивают женщину с маленьким ребенком, пропавших в районе Юго-Востока

Дата: вчера в 17:45


В Караганде разыскивают женщину с маленьким ребенком, пропавших в районе Юго-Востока

По имеющейся информации, женщина пропала около 11:05 в районе микрорайона Гульдер-1. Последний раз ее зафиксировали камеры видеонаблюдения возле магазина «Милка», а после этого местонахождение женщины и ребенка неизвестно.

Согласно приметам, женщина была одета в ярко-зеленый костюм-двойку. С собой на руках у нее находилась девочка полутора лет, одетая в светло-сиреневый костюм.

По словам матери ребенка, пропавшая женщина, она же бабушка девочки, имеет психические отклонения. Перед этим родственница закрыла их дома, однако женщина смогла покинуть квартиру и ушла вместе с маленьким ребенком.

Есть предположение, что после выхода из дома женщина могла сесть в автобус и уехать в неизвестном направлении.

В Департаменте полиции Карагандинской области факт подтвердили, сообщив, что поиски ведутся. Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении женщины и ребенка, просят сообщить в полицию.


В материале использовано фото от дочери пропавшей 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями