Популярные темы

Дастан Сатпаев получил именитого конкурента в «Челси»

Дата: 29 июля 2026 в 13:32 Категория: Новости экономики


Дастан Сатпаев получил именитого конкурента в

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» Дэнни Уэлбек продолжит карьеру в «Челси», передают Vesti.kz.

По информации авторитетного инсайдера Фабрицио Романо, с «Брайтоном» достигнута договоренность по поводу перехода Уэлбека в «Челси».

Уэлбек согласовал условия контракта с «синими» до 2028 года, следующим шагом станет медицинское обследование. «Брайтон» согласился отпустить игрока после получения официального запроса от самого Дэнни.

Отмечается, что в скором времени «Челси» должен оформить переход английского полузащитника Джордана Хендерсона из «Брентфорда».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Danny Welbeck (@dannywelbeck)


Напомним, что в расположении «Челси» находится Дастан Сатпаев. Официально контракт казахстанского форварда с английским клубом вступит в силу 12 августа, когда ему исполнится 18 лет.

Ранее Сатпаев забил дебютный гол за «Челси», подробности — здесь.

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Лига чемпионов 2026/27   •   Казахстан, Алматы   •   Отборочный раунд 2, мужчины Сегодня 20:00   •   не начат
Кайрат
(Алматы) — : —
Омония
(Никосия) Кто победит в основное время? Кайрат

70%

Ничья

10%

Омония

20%

Проголосовало 105 человек Челси АПЛ Сатпаев Дастан Футбол

По сообщению сайта Vesti.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями