Популярные темы

«Тобол» столкнулся с трудностями по пути на первый матч в Лиге Конференций

Дата: сегодня в 12:19 Категория: Происшествия


«Тобол» столкнулся с трудностями по пути на первый матч в Лиге Конференций

Костанайский «Тобол» столкнулся с неожиданными трудностями по пути на матч второго квалификационного раунда Лиги Конференций против литовского «Паневежиса», передает Sports.kz со ссылкой на AmanVIBE.

«По моей информации, чартерный рейс команды не прошел техническую проверку. Представителям клуба сообщили, что в лобовом стекле самолета обнаружена трещина, и в целях безопасности борт необходимо заменить.

Руководство „Тобола« решило не ждать завершения ремонта и оперативно организовало перелет обычными пассажирскими рейсами.

Теперь же мартшрут до пункта назначения выглядит так:

— Перелет в Стамбул — около 6 часов;

— Ночевка в Турции;

— Сегодня утром в 07:00 — вылет в Ригу;

— После прилета — переезд из Риги в Паневежис на автобусе, который займет еще около 2 часов», — пишет источник.

Добавим, что матч «Паневежис» — «Тобол» состоится завтра, 23 июля. Начало встречи — в 20:30 по казахстанскому времени. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями