Популярные темы

Легенда «Реала» объяснил, почему Аргентину ждет разгром в финале ЧМ-2026

Дата: вчера в 05:02 Категория: Новости стран мира


Легенда

Экс-полузащитник сборной Германии и мадридского «Реала» Тони Кроос оценил шансы Испании и Аргентины в финале чемпионата мира.

Кроос считает, что если матч пойдет по сценарию испанцев, соперник в лице Аргентины пропустит больше трех мячей. 

«Если такая команда, как Испания, выходит вперед и начинает играть в удовольствие, ты точно не захочешь оказаться ее соперником.

Если Испания забьет первой – все, можно забыть [о победе]. Аргентина пропустит три или четыре мяча. Она ничего не сможет сделать.

Аргентина не сильнее Германии, но у сборной невероятный менталитет и есть Месси, который довел ее до финала.

Я замечаю, что футбольный интеллект Месси продолжает постоянно расти. Я думал, что чемпионат мира 2022 года станет для него последним», – сказал Кроос.

Напомним, финал ЧМ-2026 пройдёт на стадионе «Метлайф» в Ист-Ратерфорде и начнётся в 00:00 по времени Астаны. Прямая трансляция доступна по ссылке. 

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Чемпионат мира 2026   •   США, Ист-Рутерфорд   •   Финал, мужчины Сегодня 00:00   •   закончен
Испания
0:0
Аргентина
Кто победит в основное время? Испания

52%

Ничья

8%

Аргентина

40%

Проголосовало 4234 человек Чемпионат мира по футболу Аргентина Испания

По сообщению сайта Vesti.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями