Популярные темы

Конор Макгрегор назвал соперника в последнем бою в UFC

Дата: вчера в 22:19


Конор Макгрегор назвал соперника в последнем бою в UFC

Бывший двойной чемпион UFC Конор Макгрегор назвал соперника, с которым хочет провести свой следующий и последний бой по действующему контракту с промоушеном, сообщает Sports.kz.

«Это должен быть Холлоуэй. Определенно, я поспешил, но это нетерпение и желание сразу рвануть вперед — последствия пяти лет без боев. Я это понял и исправлю. В следующий раз все сделаю правильно. Такой у меня настрой», — написал ирландец отвечая на вопрос болельщика в соцсети Х.

Возвращение Макгрегора в октагон после пятилетнего перерыва состоялось на турнире UFC 329. Поединок против Макса Холлоуэя завершился уже на 69-й секунде первого раунда после того, как ирландец получил тяжелую травму колена, из-за которой бой был остановлен.

Позже Макгрегор перенес операцию и подтвердил, что намерен провести еще один бой по действующему контракту с UFC.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями