Бывший футболист алматинского «Кайрата», а ныне тренер сакнт-петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук поделился мнением относительно победителя чемпионата мира-2026, передают Vesti.kz.
По его словам, победитель полуфинального матча между сборными Франции и Испании в итоге и выиграет мундиаль. Эта встреча состоится в ночь с 14 на 15 июля, а прямая трансляция будет доступна здесь.
«За чемпионатом мира, естественно, слежу. Сегодня, к сожалению, не получится посмотреть настолько классный матч. Играют два моих фаворита, кто-то из них, к сожалению, вылетит. Хотелось бы, чтобы они сыграли в финале, но по сетке получилось, что кто-то из них сойдет. Думаю, что кто-то из этой пары как раз и будет чемпионом», — заявил Тимощук «РИА Новости».
Второй финалист ЧМ-2026 определится в паре Англия — Аргентина. Этот матч состоится в ночь с 16 на 16 июля.
Матч за третье место пройдет в ночь с 18 на 19 июля в Майами, финал ЧМ-2026 состоится 19 июля в Нью-Джерси.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Лига конференций 2026/27 • Эстония, Таллин • Отборочный раунд 1, мужчины Сегодня 21:30 • законченЛевадия ФКИ
(Таллин) 5:0
Карнарвон
(Карнарвон) Кто победит в основное время? Левадия ФКИ
80%
Ничья0%
Карнарвон20%
Проголосовало 5 человек Кайрат ФК Чемпионат мира по футболу ФутболПо сообщению сайта Vesti.kz