Популярные темы

«Виноват тренер, то есть я». Жумаскалиев извинился после домашнего поражения «Иртыша»

Дата: вчера в 23:19 Категория: Новости спорта


«Виноват тренер, то есть я». Жумаскалиев извинился после домашнего поражения «Иртыша»

Главный тренер «Иртыша» Нурбол Жумаскалиев прокомментировал поражение от «Кайсара» (1:2) в матче 15-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

— Коротко скажу. Извиняюсь от себя лично перед болельщиками. Это первый момент. И второй момент — виноват тренер, то есть я, в сегодняшнем проигрыше. Я проиграл. Больше мне нечего комментировать, — сказал Жумаскалиев после матча.

Отметим, что «Иртыш» не может победить в чемпионате Казахстана уже на протяжении 11 матчей — у павлодарской команды четыре ничьи и семь поражений. В последний раз «Иртыш» побеждал в КПЛ в апреле, когда был обыгран «Каспий» (1:0).

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями