Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (2-е место в рейтинге WTA) призналась, что рада вернуться в Лондон (Великобритания) для участия на Уимблдоне-2026, сообщает Sports.kz.
«В Уимблдоне есть что-то особенное. Так здорово вернуться сюда!» — написала Рыбакина на своей странице в Instagram.
Напомним, Елена Рыбакина выигрывала Уимблдон в 2022 году. Что касается ее прошлогоднего выступления на турнире, то она вылетела в третьем круге. На Уимблдоне-2026 казахстанка стартует матчем против французской теннисистки Лоис Буассон (154-е место). В нынешнем розыгрыше Рыбакина посеяна под вторым номером и считается одной из главных претенденток на титул.
По сообщению сайта Sports.kz