Главный тренер «Кайрата» Густаво Парадеда прокомментировал победу над «Семеем» (2:1) в четвертом матче финальной серии чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу алматинского клуба.
— Я думаю, от этого выиграл сам Казахстан — это самое главное. Такие две команды, таких два финала: все счета — очень впритык: и по пенальти, и один-два мяча — максимум... Поэтому я думаю, две команды заслужили, и болельщики тоже заслужили пятую игру. Сейчас мы уже, конечно, будем больше работать над восстановлением, с видео — тренировки, понятно, уже тяжело, потому что у нас времени не будет. Завтра у ребят выходной, в вокресенье — день на восстановление, а в понедельник уже будем вылетать в Семей, — сказал Парадеда.
Напомним, после четырех матчей финальной серии счет в противостоянии «Кайрата» и «Семея» равный — 2-2.
По сообщению сайта Sports.kz