«Семей» обыграл «Кайрат» в финальной серии чемпионата Казахстана по футзалу, передают Vesti.kz.
Встреча прошла в Алматы и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.
У победителей отличились Кандидо (3-я минута), Родригиньо (15-я) и Камиль Герейханов (32-я, 40-я). У проигравших голы забили Атирсон Да Сильва Оливейра (14-я) и Угу Мигель Невеш Силва (34-я).
Счёт в серии до трёх побед стал 2:1 в пользу «Семея». Следующая игра команд состоится 26 июня в Алматы. Если в этот день «Семею» не удастся оформить чемпионство, то серия вернётся на его площадку, где всё решится в заключительном, пятом матче.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Футзал Казахстан
По сообщению сайта Vesti.kz