Популярные темы

Стали известны арбитры матча Узбекистан — ДР Конго на ЧМ-2026 по футболу

Дата: вчера в 20:29 Категория: Новости спорта


Стали известны арбитры матча Узбекистан — ДР Конго на ЧМ-2026 по футболу

Определена судейская бригада на матч третьего тура группового этапа чемпионата мира-2026 между сборными Узбекистана и ДР Конго, сообщает Sports.kz.

Главным арбитром встречи назначен немецкий судья Феликс Цвайер. Его помощниками станут соотечественники Роберт Кемпер и Кристиан Дик. Обязанности четвертого и пятого арбитров будут выполнять представители Испании Алехандро Эрнандес и Диего Санчес.

Матч Узбекистан — ДР Конго состоится 28 июня и начнется в 04:30 по времени Астаны.

Перед заключительным туром сборная Узбекистана занимает последнее место в группе K, не набрав ни одного очка после поражений от Колумбии (1:3) и Португалии (0:5). ДР Конго имеет в активе одно очко и располагается строчкой выше.

Для узбекистанской команды предстоящая встреча станет решающей в борьбе за выход в плей-офф чемпионата мира-2026. Победа позволит сохранить шансы на продолжение выступления на турнире.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями