Совладелец и амбассадор шымкентского «Ордабасы», блогер Бейбит Алибеков ответил в соцсети на вопрос касательно будущих трансферов клуба, сообщает Sports.kz.
Один из болельщиков поинтересовался у Алибекова, планируются ли ещё усиления в составе «Ордабасы»: «Бейбит-ага, ещё трансферы будут? Или на этом всё?». «Может быть подпишем одного казахстанца», — ответил функционер.
Напомним, что «Ордабасы» после 14 проведённых матчей является лидером турнирной таблицы КПЛ с 34 очками. Кроме того, подопечные Андрея Мартина идут на серии из пяти побед подряд. На втором месте располагается «Кайрат», у которого 33 балла и на две игры больше. Замыкает топ-3 «Окжетпес» с 27 очками.
По сообщению сайта Sports.kz