Популярные темы

Головкин встретился с Санчесом перед церемонией в Зале славы бокса. Фото

Дата: 14 июня 2026 в 21:19 Категория: Новости спорта


Головкин встретился с Санчесом перед церемонией в Зале славы бокса. Фото

Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Головкин провёл встречу со своим бывшим наставником Абелем Санчесом и промоутером Томом Леффлёром в преддверии официальной церемонии включения в Международный зал боксёрской славы (IBHOF) в Канастоте (США, штат Нью-Йорк), передаёт Sports.kz.

Совместное появление экс-чемпиона мира и его многолетней команды запечатлено на снимке, опубликованном в социальной сети X. 

На фотографии Головкин, Санчес и Леффлёр сидят на сцене во время одного из официальных мероприятий.

Напомним, 44-летний Геннадий Головкин стал первым представителем Казахстана в истории Международного зала славы. Под руководством Абеля Санчеса казахстанский средневес на протяжении многих лет доминировал на мировом ринге, установив рекорд по количеству защит чемпионских титулов и запомнившись фанатам своим ярким «мексиканским стилем» ведения боя. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями