Популярные темы

«Как ушёл — стали побеждать»: Аршавин пошутил о чемпионстве «Арсенала», «Зенита» и «Кайрата»

Дата: вчера в 00:22 Категория: Новости спорта


Бывший полузащитник «Арсенала», «Зенита» и «Кайрата» Андрей Аршавин с иронией оценил факт чемпионства своих бывших команд в один год, передают Vesti.kz.

— Ваши бывшие команды «Арсенал» и «Зенит» стали чемпионами в один год. Это не совпадение, как мне кажется.

— Ещё и «Кайрат» в 2025 году стал чемпионом. Видите, как хорошо. Когда я был — не выигрывали, как ушёл — стали побеждать. Совпадение? Не думаю (смеётся), — сказал он в интервью «СЭ».

— Остались контакты в «Арсенале»? Успели кого-то поздравить?

— Нет, контактов нет. Никого не поздравлял.

«Арсенал» завоевал чемпионский титул впервые за 22 года, а 44-летний Микель Артета стал самым молодым тренером — победителем АПЛ с сезона-2005/06.

17 мая «Зенит» обыграл «Ростов» (1:0) в 30-м туре РПЛ и завоевал чемпионский титул, набрал 68 очков.

Напомним, что Аршавин выступал за «Кайрат» с 2016 по 2018 год, после чего завершил игровую карьеру.

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Чемпионат Италии 2025/26   •   Италия, Болонья   •   Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 21:00   •   закончен
Болонья
(Болонья) 3:3
Интер
(Милан) Кто победит в основное время? Болонья

17%

Ничья

10%

Интер

73%

Проголосовало 107 человек Аршавин Андрей Кайрат ФК Арсенал Футбол Зенит

По сообщению сайта Vesti.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями