Популярные темы

Punto de Break предупредил Елену Рыбакину о первой грозной сопернице на «Ролан Гаррос»

Дата: вчера в 09:39


Punto de Break предупредил Елену Рыбакину о первой грозной сопернице на «Ролан Гаррос»

Сайт Puntodebreak.com оценил турнирную сетку «Ролан Гаррос» для второй ракетки мира, казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной, сообщает Sports.kz.

На старте Открытого чемпионата Франции Рыбакина встретится с Вероникой Эрьявец из Словении (85-я ракетка мира), а во втором круге может сыграть с украинкой Юлией Стародубцевой (54-я).

«Вторая ракетка мира и чемпионка Australian Open Елена Рыбакина может достаточно спокойно пройти первые два круга, однако уже в третьем раунде её может ждать Хейли Баптист, которая доставила немало проблем соперницам в Мадриде и чей стиль игры отлично подходит для грунта. Другой вероятной соперницей является Барбора Крейчикова — чемпионка „Ролан Гаррос«-2021 и Уимблдона-2023», — написано в статье.

Напомним, что на «Ролан Гаррос» Елена Рыбакина пока не проходила дальше четвертьфинальной стадии.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями