Популярные темы

«Манчестер Юнайтед» лидирует в гонке за подписание Тонали

Дата: вчера в 10:09


«Манчестер Юнайтед» лидирует в гонке за подписание Тонали

«Ньюкасл» готов рассмотреть продажу полузащитника Сандро Тонали, сообщает Sports.kz со ссылкой на Tuttomercatoweb.com.

По информации итальянского СМИ, английскому клубу, несмотря на поддержку фонда PIF, необходимо сократить расходы в соответствии с правилами финансового fair play Премьер-Лиги после неудачного сезона и крупных трат летом 2025 года.

Отмечается, что главным претендентом на 26-летнего итальянца считается «Манчестер Юнайтед», который ищет замену Каземиро и готовит серьёзное предложение. В клубе также рассматривают вариант с подписанием Эдерсона из «Аталанты».

«Ньюкасл» оценивает Тонали минимум в 100 миллионов евро. Полузащитник зарабатывает около 8–9 миллионов евро в год с учётом бонусов. Ранее английский клуб приобрёл его у «Милана» за 58,9 миллиона евро.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями