Популярные темы

Елена Рыбакина призналась, что ещё не набрала свою лучшую форму

Дата: 21 апреля 2026 в 10:09


Елена Рыбакина призналась, что ещё не набрала свою лучшую форму

Казахстанская теннисистка, вторая ракетка мира Елена Рыбакина оценила свою текущую форму после победы на турнире в Штутгарте и завоевания второго титула WTA за сезон, сообщает Sports.kz.

— Как считаете, насколько вы близки к своей лучшей игре на данный момент?
— Сложно сказать, потому что здесь [в Штутгарте] условия отличаются от других турниров. Корты крытые. Моя подача действительно хорошо работала на протяжении почти всего турнира. Конечно сейчас, к концу турнира, я чувствую себя немного уставшей, но могу сказать, что та физическая подготовка, которую мы провели, действительно мне помогла. Теперь самое важное — сыграть на других крупных турнирах. Не могу сказать, что нахожусь в своей самой лучшей форме, но я определённо двигаюсь в этом направлении, — ответила в интервью WTA Рыбакина.

Напомним, что в финале турнира в Штутгарте Елена Рыбакина обыграла Каролину Мухову из Чехии. Следующим в программе Рыбакиной является грунтовый турнир в Мадриде (Испания).

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями