20-летний полузащитник «Фрайбурга» Йохан Манзамби стал одной из главных целей европейских грандов на летнее трансферное окно, передают Vesti.kz со ссылкой на Fichajes.net.
Швейцарский талант проводит выдающийся сезон в Бундеслиге: на его счету уже 5 голов и 7 ассистов. За мощные физические данные, технику и умение продвигать мяч аналитики прозвали его «новым Полем Погба».
Главные претенденты:
• «Реал» Мадрид: видит в Манзамби долгосрочную замену лидерам в центре поля.
• «Арсенал»: лидер АПЛ готов предложить игроку ключевую роль в своем вертикальном и динамичном проекте.
«Фрайбург» признает, что удержать игрока будет практически невозможно. Сам Манзамби выбирает между статусом в «Реале» и гарантированным местом в старте «канониров». Судя по всему, борьба за футболиста станет главным хитом ближайшего межсезонья.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Johan Manzambi (@_jkmanzambi)
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Чемпионат Германии 2025/26 • Германия, Фрайбург • Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 18:30 • законченФрайбург
(Фрайбург) 2:1
Хайденхайм
(Хайденхайм) Кто победит в основное время? Фрайбург
94%
Ничья0%
Хайденхайм6%
Проголосовало 16 человек Арсенал Реал Мадрид Футбол Футбольные трансферыПо сообщению сайта Vesti.kz