Популярные темы

Уразбахтин указал на слабое место «Кайрата» после поражения от «Зенита»

Дата: 29 марта 2026 в 03:09


Уразбахтин указал на слабое место «Кайрата» после поражения от «Зенита»

Главный тренер алматинского «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин прокомментировал поражение своей команды в товарищеском матче с «Зенитом» (0:2), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Матч «Кайрата» и «Зенита» закончился уверенной победой

«В первом тайме мы долго входили в игру, начали немного пассивно. Нужно отдать должное сопернику — они играли активно, переигрывали нас на флангах. Нам немного не хватало побед в единоборствах. Голы пришли после фланговых атак. В перерыве сказали ребятам продолжать играть, выполнять наш план. Второй тайм получился более‑менее.

Хотелось бы поблагодарить „Зенит« и болельщиков, которые пришли на стадион. Атмосфера была шикарной. Больше бы таких матчей. Ту нагрузку, которую мы планировали, получили. Мы нацеливали ребят на то, чтобы попытаться забить как минимум один гол — тогда появилась бы дополнительная энергия. Ребята продолжали играть, но не хватило качества в завершающей стадии. Думаю, мы наиграли на один мяч, но не удалось забить», — сказал Уразбахтин в эфире «Матч ТВ».

Напомним, матч закончился поражением алматинской команды со счетом 0:2. Все голы в матче были забиты в первом тайме.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями