Популярные темы

Сборная Узбекистана лишилась Хусанова: подробности

Дата: 28 марта 2026 в 21:02


Сборная Узбекистана лишилась Хусанова: подробности

Защитник «Манчестер Сити» и сборной Узбекистана по футболу Абдукодир Хусанов не сыграет против Габона, передают Vesti.kz.

По информации Championat.Asia, он пропустит первый матч FIFA Series из-за дисквалификации. В прошлой игре (против Ирана, в ноябре 2025 года) он получил красную карточку и, согласно регламенту, обязан пропустить одну встречу.

Матч Узбекистан — Габон состоится 27 марта в Ташкенте и начнётся в 19:00 по времени Астаны. На 30 марта у сборной Узбекистана намечена игра с Венесуэлой. Ожидается, что Хусанов будет доступен для участия в этой встрече.

Ранее Хусанов в составе «Манчестер Сити» выиграл первый трофей в Англии, подробности — по ссылке.

В нынешнем сезоне Хусанов провёл за «горожан» 29 матчей во всех турнирах и заработал пять предупреждений.

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

FIFA Series. Астана-2026   •   Казахстан, Астана   •   Круговой турнир, мужчины Сегодня 17:00   •   закончен
Намибия
0:0 п. 5:4
Коморы
Кто победит в основное время? Намибия

50%

Ничья

17%

Коморы

33%

Проголосовало 42 человек Хусанов Абдукодир Манчестер Сити Узбекистан Футбол

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями