Популярные темы

В руководстве «Барыса» ответили на вопрос по высоким контрактам казахстанских игроков

Дата: вчера в 16:19 Категория: Новости экономики


В руководстве «Барыса» ответили на вопрос по высоким контрактам казахстанских игроков

Генеральный директор «Барыса» Сакен Мусайбеков ответил на вопрос о результатах казахстанских игроков с долгосрочными контактами, сообщает Sports.kz.

— Мы знаем, что с несколькими казахстанцами были подписаны длинные и высокооплачиваемые контракты еще до вашего прихода, насколько они оправдали ожидания?
— Информация по контрактам конфиденциальная, не знаю откуда она у вас. Как Михаил Григорьевич и сказал на одной из пресс-конференций, никто не забронировал место в составе, будем обсуждать с Михаилом Григорьевичем, что предложит тренер. Если надо будет пойдут на пробные контракты. Я с вами согласен и у нас ушел один игрок на драфт отказов и двусторонний контракт. Если человек не справляется, меры будут приняты. С кем предложит тренерский штаб так и будет. Как бы ни было тяжело никто не забронировал место в составе. 

Отметим, что в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги астанинский клуб занял десятое место Восточной конференции.  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями