«Реал» намерен сохранить в составе Антонио Рюдигера — руководство клуба рассчитывает продлить сотрудничество с опытным защитником, сообщают Vesti.kz.
По информации MARCA in English, стороны настроены на продолжение совместной работы. В «Реале» понимают необходимость сохранить хотя бы одного лидера обороны на фоне вероятного ухода Давид Алаба.
Рюдигер защищает цвета мадридцев с 2022 года. В текущем сезоне он провёл 17 матчей во всех турнирах и отметился одним забитым мячом.
Действующий контракт защитника истекает в конце июня, а его трансферная стоимость, по данным Transfermarkt, оценивается в девять миллионов евро (на пике — около 50 миллионов).
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Чемпионат Испании 2025/26 • Испания, Виго • Регулярный чемпионат, мужчины Вчера 20:15 • законченСельта
(Виго) 3:4
Алавес
(Витория-Гастейс) Кто победит в основное время? Сельта
67%
Ничья16%
Алавес17%
Проголосовало 144 человек Реал Мадрид Футбол Футбольные трансферыПо сообщению сайта Vesti.kz