Популярные темы

Казахстанский боксёр оценил свою форму перед боем за титул WBA

Дата: 17 марта 2026 в 17:09 Категория: Новости спорта


Казахстанский боксёр оценил свою форму перед боем за титул WBA

Казахстанский профи-боксёр Армат Арманулы (6-1, 4 КО) рассказал о ходе подготовки к бою с непобеждённым турком Кенаном Гюзелем (6-0, 5 КО), сообщает Sports.kz.

Арманулы и Гюзель сразятся 4 апреля в Бангкоке (Таиланд). На кону будет стоять титул чемпиона WBA Asia в средней весовой категории, который принадлежит Армату.

У себя в Instagram представитель Казахстана опубликовал видео со спарринг-сессии и оценил уровень подготовки к поединку.

«Сегодня мы провели спарринг. Он прошёл очень хорошо, и я чувствую себя в прекрасной форме и хорошо подготовленным», — написал Арманулы.

Свой последний на сегодняшний день бой Армат Арманулы провёл 20 декабря в Алматы. В нём он завоевал титул чемпиона WBA Asia, победив единогласным решением судей Авзалбека Куранбаева (11-2-1, 8 КО) из Таджикистана.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями