Популярные темы

Клуб КПЛ объявил о назначении ассистента Владимира Чебурина

Дата: 07 марта 2026 в 23:29


Клуб КПЛ объявил о назначении ассистента Владимира Чебурина

Казахстанский специалист Кирилл Морунов назначен на должность ассистента главного тренера «Атырау», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Кирилл Морунов назначен на должность ассистента главного тренера футбольного клуба „Атырау«.

В качестве футболиста Морунов выступал за молодёжные составы клубов „Цесна«, „Кайрат« и „Жетысу«.

Тренерскую карьеру он начал в академии „Кайрата«, а летом 2023 года занимал должность главного тренера команды „Кайрат-Жастар«. В 2021 году был старшим тренером юношеской сборной Казахстана U-17.

В сезоне 2024 года Кирилл Морунов работал ассистентом главного тренера в клубе „Каспий«. Кроме того, в определённый период он был главным тренером команды SD Family», — сообщается в инстаграме команды.

Вчера «Атырау» официально объявил о назначении на пост главного тренера казахстанца Владимира Чебурина, который будет совмещать эту должность с работой в молодежной сборной Казахстана U-21.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями