Популярные темы

Тренер «Реала» оказался под давлением футболистов

Дата: вчера в 21:29 Категория: Новости спорта


Тренер «Реала» оказался под давлением футболистов

Внутри мадридского «Реала» растёт недовольство работой Альваро Арбелоа, что отражается на отношениях между тренерским штабом и игроками, передает Sports.kz со ссылкой на El Larguero.

По информации источника, в раздевалке «сливочных» усиливается напряжённость, а некоторые футболисты воспринимают специалиста как временную фигуру, не способную изменить ситуацию в лучшую сторону.

Сообщается, что определённое удивление в команде вызвало решение тренерского штаба оставить Дани Себальоса вне стартового состава на матч Лиги Чемпионов против «Бенфики», в котором мадридцы уступили со счётом 2:4. Этот эпизод стал одним из факторов, усиливших недовольство среди игроков.

Также утверждается, что пресс-конференция перед матчем чемпионата Испании с «Райо Вальекано», завершившимся победой «Реала» со счётом 2:1, была отложена из-за разногласий между главным тренером и футболистами.

Арбелоа возглавил мадридский клуб в январе текущего года, сменив на посту главного тренера Хаби Алонсо. После 22 туров чемпионата Испании «сливочные» занимают второе место в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 54 очка.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями