Популярные темы

Матч клубов Казахстана и Узбекистана обернулся двумя курьезными голами

Дата: 01 февраля 2026 в 20:29


Матч клубов Казахстана и Узбекистана обернулся двумя курьезными голами

Петропавловский «Кызылжар» сыграл вничью с ташкентским «Локомотивом» в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Анталье (Турция), сообщает Sports.kz.

Автогол с 45 метров забит в матче клубов из Казахстана и Узбекистана. Видео 

Матч закончился вничью — 1:1. На 15-й минуте автоголом с 45 метров отметился футболист «Локомотива». В концовке встречи, на 86-й минуте, узбекистанцы смогли отыграться, но не без помощи соперника: во время исполнения штрафного удара мяч рикошетом залетел от игрока «Кызылжара» залетел в ворота. Казахстанский клуб вышел на матч в таком составе: Петров, Черединов, Галабов, Козленко, Губарев, Макаренко, Краишник, Чирков, Адил, Валгушев, Конате (игрок на просмотре). 

Напомним, второй УТС «Кызылжара» в Турции продлится до 23 февраля. Что касается первого сбора команды, то он также проходил в Турции — с 9 по 25 января.

Автогол с 45 метров забит в матче клубов из Казахстана и Узбекистана. Видео Бразильский футболист официально сменил Казахстан на Узбекистан «Актобе» назвал соперников на втором УТС «Не рассматривается». Узбекистан отказал сборной России по футболу Назван лучший футболист Узбекистана. И это не Хусанов  

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями