Популярные темы

«Боец другого уровня». Тренер Шавката Рахмонова оценил победу Гэтжи на Пимблеттом

Дата: вчера в 09:49 Категория: Новости спорта


«Боец другого уровня». Тренер Шавката Рахмонова оценил победу Гэтжи на Пимблеттом

Главный тренер команды DAR Team Эдуард Базров высказался о победе Джастина Гэтжи над Пэдди Пимблеттом на минувшем турнире UFC 324, передает Sports.kz со ссылкой на Betonmobile. 

Гэтжи одолел Пимблетта единогласным решением и стал временным чемпионом UFC в легком весе.

— Хороший и плотный бой был у Гэтжи и Пимблетта, но видно было, что Пимблетт не дотягивает до уровня Джастина. Хотя до боя я склонялся к тому, что Пимблетт выиграет. Получилось так, что Гэтжи выглядел более уверенно, он в стойке увереннее работал. Несколько моментов хороших было и у Пэдди. Но в общем и целом было видно, что Гэтжи — боец другого уровня.

Попытки Пимблетта перевести ничем не увенчались, а в стойке Гэтжи был лучше. Пяти раундовое противостояние, где Гэтжи оказался на голову выше классом. Ожидание того, что Гэтжи устанет у многих не оправдались. Заслуженно победил. Столько бьется и вновь дошел до пояса. Конечно, сыграло свою роль, что Армана Царукяна убрали из титульной гонки. Для Армана и Гэтжи, и Пимблетт — не соперники. Но, что есть, то есть, — поведал Базров.

Джастин уже вызвал на бой обладателя полноценного пояса Илию Топурию. К слову говоря, Топурия принял вызов Гэтжи. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями