Популярные темы

Экс-игрок «Челси» прибыл в Казахстан и сделал заявление

Дата: вчера в 06:02


Экс-игрок

Бывший футболист лондонского «Челси» Виктор Мозес прибыл в Кызылорду для подписания контракта с местным «Кайсаром», сообщают Vesti.kz.

35-летний нигерийский полузащитник переходит в «Кайсар» в статусе свободного агента. Контракт будет рассчитан на один год.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC KAYSAR | ҚАЙСАР ФК (@fckaysar_official)


Мозес начал свою карьеру в «Кристал Пэлас», откуда перешёл в «Уиган Атлетик», где привлёк внимание «Челси». Самый успешный период его карьеры пришёлся на сезон 2016/17, когда он играл под руководством Антонио Конте и помог «синим» выиграть английскую премьер-лигу (АПЛ). В составе «Челси» он выиграл Лигу Европы и Кубок Англии.

Также он играл за «Ливерпуль», «Сток Сити», «Вест Хэм», «Фенербахче», «Интер», «Спартака» (Москва) и «Тутон Таун».

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Чемпионат Италии 2025/26   •   Италия, Рим   •   Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 00:45   •   ожидание результата
Рома
(Рим) — : —
Милан
(Милан) Кто победит в основное время? Рома

26%

Ничья

16%

Милан

58%

Проголосовало 31 человек Кайсар ФК КПЛ Футбол Челси Трансфер

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями