Главный тренер «Барыса» Михаил Кравец после матча с «Ак Барсом» откровенно дал понять, что ожидал большего от атакующей линии своей команды, сообщают Vesti.kz со ссылкой на «Матч ТВ».
В четверг астанинский клуб в выездной встрече регулярного чемпионата КХЛ уступил казанцам со счётом 1:3.
— Ребята сделали все что могли, играли на 200 процентов. Во втором периоде два игрока совершили пару грубых ошибок, что и привело к нелепым голам. Особенно первый со вбрасывания. Против одного из лидеров играли очень хорошо, но использование моментов — наша проблема. Наконец‑то забили в большинстве, продолжаем работать и тренироваться.
— Сетуете на работу нападающих? Или вратарь хозяев сегодня был хорош?
— Вратаря похвалит тренер его команды. У нас два выхода 2 в 1, надо реализовывать хоть один. Нападающие должны играть лучше.
— Есть проблемы с игрой на выезде?
— Когда играли в Омске, мне сказали, что наоборот. Журналистам надо разобраться, но мы играем по‑разному. На выезде играем хорошо, реализации не хватает.
«Барыс» потерпел второе поражение подряд. В этом сезоне казахстанский клуб проиграл «Ак Барсу» четыре матча из четырех.
10 января астанчане встретятся в Уфе с «Салаватом Юлаевым».
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Континентальная Хоккейная Лига 2025/26 • Россия, Уфа • Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 16:30 • законченСалават Юлаев
(Уфа) 3:1
Барыс
(Астана) Кто победит в основное время? Салават Юлаев
27%
Ничья9%
Барыс64%
Проголосовало 11 человек Барыс в КХЛ КХЛ Ак Барс ХоккейПо сообщению сайта Vesti.kz