Популярные темы

Три гола решили исход матча донецкого «Шахтера» в еврокубках

Дата: 28 ноября 2025 в 03:59 Категория: Новости спорта


Три гола решили исход матча донецкого «Шахтера» в еврокубках

Украинский «Шахтер» (Донецк) в гостях добился победы над ирландским «Шемрок Роверс» в матче четвертого тура общего этапа Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Дублине и завершился выездной победой «Шахтера» со счетом 2:1. На 23-й минуте у гостей результативным ударом отметился Кауан Элиас, а на 77-й отличился Егор Назарина. На 87-й минуте Коннор Мэлли помог «Шемрок Роверс» отыграть один мяч.

Благодаря этой победе «Шахтер» набрал девять очков после четырех сыгранных матчей. Что касается «Шемрок Роверс», то у ирландцев после такого же количества игр в активе по-прежнему лишь один балл. В следующем туре «Шахтер» сыграет с мальтийским клубом «Хамрун Спартанс», а «Шемрок Роверс» встретится с исландским «Брейдабликом».

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями