Популярные темы

Фаниль Рафиков обратился к Асу Алмабаеву перед боем в UFC

Дата: 19 ноября 2025 в 19:29


Фаниль Рафиков обратился к Асу Алмабаеву перед боем в UFC

Казахстанский боец смешанных единоборств Фаниль Рафиков в разговоре с Betonmobile выразил эмоции перед грядущим боем своего товарища Асу Алмабаева против Алекса Переза, который состоится 22 ноября на турнире UFC в Катаре, передает Sports.kz со ссылкой на Betonmobile. 

«Осталось совсем немного времени до боя Асу. Что я могу ему посоветовать? Асу сам знает, что ему нужно делать. Я видел первый этап его подготовки, он очень серьезно подошел ко всему. Поработал над своими навыками в стойке, ну, а борьба, сами знаете, это его сильная сторона. Как друг, как сокомандник, как брат я очень переживаю и желаю Асу только победы. Самое главное — выйти с холодной головой и горячим сердцем, делать свое дело, а Асу знает это. Поэтому, надо выйти и вынести соперника», — поведал Рафиков.

Стоит отметить, что для Алмабаева данный бой станет третьим по счету в этом году. В марте он проиграл досрочно Манелю Капе, а в июле закрыл поражение, победив Хосе Очоа.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями