Популярные темы

Одним голом обернулся первый тайм матча Казахстан — Фарерские острова

Дата: 18 ноября 2025 в 23:49 Категория: Новости спорта


Одним голом обернулся первый тайм матча Казахстан — Фарерские острова

В Пуле (Хорватия) проходит товарищеский матч, в котором встречаются сборные Казахстана и Фарерских островов, сообщает Sports.kz.

После первого тайма Казахстан проигрывает со счетом 0:1. На 25-й минуте у сборной Фарерских островов отличился Петур Кнудсен. Сборная Казахстана вышла на эту игру в таком составе: Шайзада, Жагоров, Алип, Малый, Каиров, Жуков, Касабулат, Караман, Э. Астанов, Каримов, Жумат.

Напомним, что обе команды уже закончили выступление в отборочном турнире чемпионата мира-2026 по футболу. Казахстан стал четвертым в группе J, набрав за восемь матчей восемь очков. Сборная Фарерских островов в группе L имела шансы продолжить борьбу за выход на ЧМ-2026, но в итоге финишировала третьей с 12 очками в активе.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями