Популярные темы

«Реал» и «Ман Сити» нацелились на звезду «Ливерпуля»: подробности

Дата: 10 ноября 2025 в 09:32


Атакующий полузащитник «Ливерпуля» Доминик Собослаи попал в сферу интересов сразу двух футбольных гигантов Европы — «Манчестер Сити» и мадридского «Реала», сообщают Vesti.kz со ссылкой на Hir TV.

По данным источника, оба клуба внимательно следят за ситуацией венгерского хавбека, недовольного своими текущими финансовыми условиями.

Зарплата 25-летнего Собослаи в «Ливерпуле» составляет около семи миллионов евро в год, что значительно меньше заработков других звезд, выступающих на аналогичной позиции.

Тем не менее, руководство мерсисайдцев не намерено терять одного из ключевых игроков и уже готовит для него новый долгосрочный контракт с улучшенными условиями.

В текущем сезоне Собослаи провёл 15 матчей во всех турнирах, забил два гола и отдал пять результативных передач, оставаясь одним из самых ярких игроков команды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Szoboszlai Dominik (@szoboszlaidominik)


Чемпионат Англии 2025/26   •   Англия, Манчестер   •   Регулярный чемпионат, мужчины Вчера 21:30   •   закончен
Манчестер Сити
(Манчестер) 3:0
Ливерпуль
(Ливерпуль) Кто победит в основное время? Манчестер Сити

48%

Ничья

14%

Ливерпуль

37%

Проголосовало 401 человек Реал Мадрид Ливерпуль Футбол Футбольные трансферы Манчестер Сити

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями