Седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина снялась с турнира WTA-500 в Токио на стадии 1/2 финала, передают Vesti.kz.
Продолжение • Казахстан завоевал еще две золотые медали на Азиаде-2025 Вчера 13:15 • В сборной Азербайджана рассказали о матче с Казахстаном Вчера 13:41 • Ямаль захейтил «Реал». Известна реакция капитана мадридского клуба Вчера 14:05 • Роналду назвал секрет своего спортивного долголетия Вчера 14:30Ранее Рыбакина вышла в 1/2 финала, победив Викторию Мбоко из Канады. В 1/2 финала Елена должна была сыграть с Линдой Носковой из Чехии.
«Очень жаль, что я не могу играть сегодня. На этой неделе у меня были проблемы со спиной, и я не могу играть на 100%. Я разочарована, что мои фанаты не увидят меня сегодня, но надеюсь увидеть вас в следующем году», — приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
Елена Рыбакина обеспечила себе квалификацию на Итоговый после выхода в полуфинал на турнире категории WTA-500 в Токио (Япония). Она заняла последнее, восьмое место, обойдя в борьбе за отбор на финальный турнир года 18-летнюю россиянку Мирру Андрееву.
Чемпионат Казахстана по футболу 2025 • Казахстан, Алматы • Тур 26, мужчины Сегодня 15:00 • законченКайрат
(Алматы) 1:1
Астана
(Астана) Кто победит в основное время? Кайрат
63%
Ничья16%
Астана21%
Проголосовало 263 человек Рыбакина Елена WTA КазахстанПо сообщению сайта Vesti.kz