Защитник магнитогорского «Металлурга» и сборной Казахстана Валерий Орехов прокомментировал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в КХЛ — 6:4, передает Sports.kz со ссылкой на Sportandbets.com.
Орехов отличился заброшенной шайбой и результативной передачей, а в третьем периоде было зафиксировано пять голов.
— Что чувствовали, когда в третьем периоде шёл обмен голами?
— Когда соперник забивал, негативные эмоции были, когда мы — положительные. Хорошо, что выиграли, отыгрались, переломили ход матча. Но мы не должны допускать вольностей, допускать ошибки, которые приводят к голам.
— Было ли ощущение, что недооценили соперника?
— Нет, такого не было. Просто где-то заигрывались, где-то пытались довести до верного. Поэтому порой проваливались, давали сопернику шансы. Он забил, получил глоток воздуха, потому такая игра и получилась.
— Третий период отличался высокой результативностью. Это импровизация или план?
— План был сыграть солидно. Сначала мы его придерживались, потом что-то пошло не так. Хорошо, что в итоге победили. Разберём игру, разберём ошибки. Дальше, думаю, все будет по-другому.
По сообщению сайта Sports.kz