Популярные темы

Мераб Двалишвили «нокаутировал» Кори Сэндхагена

Дата: 28 сентября 2025 в 21:29


Мераб Двалишвили «нокаутировал» Кори Сэндхагена

Обладатель титула UFC в легчайшей весовой категории Мераб Двалишвили уверен в своей победе нокаутом над Кори Сэндхагеном на UFC 321 5 октября, передает Sports.kz со ссылкой на Livesport.ru.

«Он должен знать, что я бью сильно. Он увидит это. Если Кори Сандхаген будет препятствовать моим тейкдаунам, я его нокаутирую. При этом сам Кори хорош не только в одном деле. Сэндхаген умеет многое. Вы видели, как он нокаутировал Фрэнки Эдгара ударом с разворота. Это было нечто. Он нокаутировал Марлона Мораеса ударом с разворота. Он провел болевой прием Баутисте. Сэндхаген хитер и умен».

Мераб идет на серии из 12-ти выигранных поединков кряду. В предыдущей встрече он одолел удушающим в реванше Шона О’Мэлли. До этого победил по очкам Умара Нурмагомедова. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями