Казахстанский профессиональный боксёр Канат Сангил (8-0, 4 КО) одержал досрочную победу на вечере бокса в Алматы, передают Vesti.kz.
Его соперником стал индиец Харджот Сингх (11-2-1, 11 КО). Поединок во втором полулёгком весе был рассчитан на шесть раундов, но завершился уже в первом. После пропущенного несильного удара Сингх оказался в нокдауне, а вскоре бой был остановлен. При этом остаётся загадкой, как индийский боксёр сумел ранее одержать 11 побед при подобной форме. Для него это поражение стало вторым в карьере, но первым досрочным. Ещё один его бой завершился вничью.
Сангил одержал восьмую победу в профи и в четвёртый раз выиграл досрочно, сохранив статус непобеждённого.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Ali Akhmedov Promotions (@ali_akhmedov_promotions)
Ранее другой казахстанский боксёр Фарух Тохтасынов (3-0, 2 КО) также завершил бой досрочно — подробности по ссылке.
Главным событием вечера станет поединок во втором среднем весе между казахстанцем Али Ахмедовым (23-2, 17 КО) и Джозефом Майгвисием из Танзании (14-4, 10 КО).
Отборочный турнир Чемпионата мира 2026. Европа • Бельгия, Брюссель • Групповой этап, мужчины Вчера 23:45 • идётБельгия
— : —
Казахстан
Кто победит в основное время? Бельгия
54%
Ничья13%
Казахстан33%
Проголосовало 472 человек Ахмедов Али Профессиональный боксПо сообщению сайта Vesti.kz