Популярные темы

Антимонополия провела мониторинг цен на мясо в супермаркетах, торговых точках и на рынках Сокулукского района

Дата: 02 сентября 2025 в 17:04 Категория: Новости экономики


Антимонополия провела мониторинг цен на мясо в супермаркетах, торговых точках и на рынках Сокулукского района

Tazabek — Сотрудники Чуйского областного отдела Службы антимонопольного регулирования при Министерстве экономики и коммерции провели мониторинг цен на мясо в супермаркетах, торговых точках и на рынках Сокулукского района. Об этом сообщила пресс-служба Антимонопольного органа.

В рамках данного мероприятия сотрудниками отдела были проведены информационно-разъяснительные работы среди реализаторов об установленных максимальных розничных ценах на мясо и о недопущении завышения установленных максимальных розничных цен на мясо (говядина и баранина кроме бескостного мяса).

В случае выявления факта о завышении установленных цен будут приняты соответствующие меры в соответствии с кодексом о правонарушениях КР.

 

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями