Популярные темы

Сборная Казахстана получила тревожные новости по Зайнутдинову

Дата: 01 сентября 2025 в 07:52


Сборная Казахстана получила тревожные новости по Зайнутдинову

Полузащитник сборной Казахстана по футболу Бахтиёр Зайнутдинов оказался вне заявки московского «Динамо» на матч 25-го тура российской премьер-лиги против махачкалинского «Динамо», передают Vesti.kz.

После перехода в новый клуб Зайнутдинов принял участие в трех играх РПЛ, но затем пропустил три последних матча: против «Нижнего Новгорода» и махачкалинского «Динамо» в чемпионате России, а также — «Крыльев Советов» в Кубке страны.

Отсутствие казахстанца в заявке, скорее всего, связано с травмой. Ранее главный тренер «Динамо» Валерий Карпин говорил о повреждении у Бахтиера.

Напомним, Зайнутдинов попал в состав сборной Казахстана на сентябрьские матчи отборочного турнира чемпионата мира-2026. Подопечные Али Алиева 4 сентября примут сборную Уэльса, а 7 сентября сыграют на выезде с Бельгией.

Однако неизвестно, сможет ли Зайнутдинов принят участие в предстоящих матчах.

 

Чемпионат Франции 2025/26   •   Франция, Лион   •   Регулярный чемпионат, мужчины Вчера 23:45   •   закончен
Лион
(Лион) 1:0
Марсель Олимпик
(Марсель) Кто победит в основное время? Лион

37%

Ничья

18%

Марсель Олимпик

45%

Проголосовало 51 человек Сборная РК по футболу Зайнутдинов Бахтиер Динамо Москва Казахстанцы за границей Премьер-лига России Чемпионат мира по футболу Футбол

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями