Популярные темы

«Сити» отказался от звезды «Реала»: известна причина

Дата: 12 августа 2025 в 15:02


«Манчестер Сити» отказался от идеи подписания Родриго Гоэса, несмотря на изначальную готовность выделить около 90 миллионов евро на трансфер, передают Vesti.kz. 

Бразильский вингер оказался в непростой ситуации в «Реале»: в конце прошлого сезона он отказался выходить на поле и тренироваться, за что был отстранен от состава. Новый наставник мадридцев Хаби Алонсо с первых матчей сделал ставку на других игроков, фактически отправив Родриго в запас. 

Сам футболист, выигравший с клубом все возможные трофеи за шесть лет, уже не скрывает желания покинуть Испанию.

В «Сити» помнят его яркие выступления в Лиге чемпионов против команды Пепа Гвардиолы, но в итоге отказались от трансфера. По информации El Nacional, в клубе опасаются, что игрок, ставший источником конфликтов в «Реале», может создать напряженность и в новом коллективе.

Для Сити, который дорожит атмосферой внутри команды, такой риск оказался неприемлемым — сделку закрыли, даже не начав переговоры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rodrygo Goes — RG

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями