Московское «Динамо» в своих соцсетях объявило о переходе игрока сборной Казахстана Бахтиера Зайнутдинова из турецкого «Бешикташа», передают Vesti.kz.
Продолжение • Стал известен ценник трансфера Зайнутдинова в «Динамо» 28 июля 14:10 • Добавит конкуренции или станет обузой. Зачем Исламхан «Астане»? 28 июля 14:25 • Зайнутдинов откровенно высказался после ухода из «Бешикташа» 28 июля 15:25 • Перезагрузка в КПЛ и безудержная атака. Почему «Кайрат» снесет КуПС в Лиге чемпионов 28 июля 17:26Динамовцы опубликовали фрагмент из культового фильма «Джентльмены удачи», сопроводив его подписью:
«Город на «А» — Джамбул, он же Тараз. Потому что там тепло, там дом — одного новоиспечённого динамовца.
Кто он? Расскажем совсем скоро!»
Такой намёк явно отсылает к родному городу Зайнутдинова — Таразу.
Спустя время «Динамо» официально сообщило о трансфере Зайнутдинова.
Играл в России, Турции и Казахстане
Бахтиер Зайнутдинов уже знаком российским болельщикам: он выступал в премьер‑лиге за «Ростов» и московский ЦСКА. В Казахстане футболист защищал цвета «Тараза» и «Астаны».
Кубок России 2025/26 • Россия, Чеченская Республика, Грозный • Групповой этап, мужчины Вчера 22:45 • законченАхмат
(Грозный) 1:2
Зенит
(Санкт-Петербург) Кто победит в основное время? Ахмат
15%
Ничья9%
Зенит77%
Проголосовало 325 человек Зайнутдинов Бахтиер Сборная РК по футболу Казахстанцы за границей Бешикташ ФК Премьер-лига России Динамо Москва Футбол Футбольные трансферыПо сообщению сайта Vesti.kz