Мюнхенская «Бавария» вновь обратилась к «Ливерпулю» с предложением о покупке колумбийского вингера Луиса Диаса,
По информации Sky Sport Germany немецкий клуб готов заплатить за 28-летнего нападающего более 67,5 миллионов евро — это больше суммы, которую «баварцы» предлагали ранее и которая была отклонена «красными».
По информации источника, переговоры между клубами продолжаются, и в данный момент стороны ищут компромисс.
Сам Диас выразил желание перейти в стан немецкого гранда, если клубы достигнут соглашения. Сообщается, что «Бавария» подготовила для игрока контракт до 2029 года.
Луис Диас перешёл в «Ливерпуль» из «Порту» в январе 2022 года, а его действующее соглашение с мерсисайдцами рассчитано до лета 2027 года.
Чемпионат России 2025/26 • Россия, Казань • Регулярный чемпионат, мужчины Вчера 22:00 • идётРубин
(Казань) — : —
Зенит
(Санкт-Петербург) Кто победит в основное время? Рубин
19%
Ничья13%
Зенит68%
Проголосовало 118 человек Бавария Еврофутбол ЛиверпульПо сообщению сайта Vesti.kz