В четверг, 23 июля, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (12-е место в рейтинге WTA) начнет выступление на турнире в Вашингтоне (США), сообщает Sports.kz.
Ее первой соперницей станет канадка Виктория Мбоко (88-е место) — они встретятся на стадии 1/8 финала. Прямая трансляция матча начнется в 04:30 по казахстанскому времени и будет доступна для просмотра здесь. 1XBET очевидным фаворитом в этом противостоянии считает Елену Рыбакину.
Елена Рыбакина — Виктория Мбоко. Live
Напомним, для Рыбакиной это будет первый матч после Уимблдона, где она дошла лишь до третьего круга, сенсационно уступив датчанке Кларе Таусон (19-е место). Что касается Виктории Мбоко, то она стартовала на турнире в Вашингтоне с первого круга: канадская теннисистка одержала победу над россиянкой Анастасией Потаповой (42-е место) — 6:2, 6:4. Призовой фонд турнира в Вашингтоне составляет 1 282 951 доллар. Победительница заработает 197 570 долларов, а также получит 500 рейтинговых очков.
Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>>
По сообщению сайта Sports.kz