Экс-наставник «Кайрата» Алексей Шпилевский отозвался о потенциальном новичке «Актобе» Слободане Урошевиче, передает Sports.kz со ссылкой на BorodAbata.kz.
Шпилевский тренировал серба в «Арисе».
«Руководство „Актобе« звонило и спрашивало меня о Слободане. О нем я могу сказать только самые положительные слова: человек с прекрасным духом победителя, отличной игрой в воздухе и отборе. Урошевич однозначно будет одним из сильнейших защитников КПЛ», — сказал белорусский специалист.
Отметим, что под руководством Шпилевского 31-летний защитник отыграл 69 матчей, в которых отличился четыре результативными действиями и получил 12 предупреждений. Также новичок «красно-белых» выступал за «Напредак», «Лёвен» и «Партизан».
В составе юношеской сборной Сербии Урошевич пересекался с Сергеем Милинковичем-Савичем, Александаром Митровичем, Николой Античем и Неманьей Максимовичем.
По сообщению сайта Sports.kz