Популярные темы

Бывший хоккеист «Барыса» нашёл новый клуб в Европе

Дата: 19 июля 2025 в 11:39


Бывший хоккеист «Барыса» нашёл новый клуб в Европе

32-летний канадский защитник Джо Морроу стал игроком польского клуба «Уния» (Освенцим), передает Sports.kz со ссылкой на Belarushockey.com.

Об этом сообщил официальный сайт команды. Последние два сезона Морроу провел в британской EIHL, где защищал цвета «Манчестер Шторм». До этого он выступал в Континентальной хоккейной лиге, где играл за «Динамо» (Минск), «Барыс» и «Сочи».

В общей сложности в КХЛ защитник провел 82 матча в регулярных чемпионатах, набрав 27 (2+25) очков, и 5 игр в плей-офф (4 передачи).

В Национальной хоккейной лиге Морроу, выбранный под 23-м номером драфта 2011 года, играл за «Бостон», «Монреаль» и «Виннипег». В его активе 162 матча и 32 (9+23) очка в «регулярке», а также 11 игр и 2 (1+1) балла в плей-офф. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями