Популярные темы

Первый за пять лет бой Данияра Елеусинова в США получил оценку

Дата: 18 июля 2025 в 16:09 Категория: Новости стран мира


Первый за пять лет бой Данияра Елеусинова в США получил оценку

Казахстанский боксёр, экс-чемпион мира IBO в полусреднем весе Данияр Елеусинов (12-0, 7 КО) проведёт свой следующий поединок 19 июля в Вашингтоне (штат Пенсильвания, США), сообщает Sports.kz.

Соперником Данияра станет филиппинец Джеймс Бэкон (26-5, 17 КО). Поединок рассчитан на восемь раундов. По времени Казахстана он пройдёт утром 20 июля.

Известный портал BoxRec.com оценил предстоящий бой «Казахского грома» в одну звезду из пяти. Два предыдущих поединка Елеусинова оценивались на две звезды. Рейтинг боёв на BoxRec основывается на статусе вечера бокса, уровне соперника, а также наличия и престижа стоящих на кону титулов.

Для Данияра Елеусинова бой с Джеймсом Бэконом станет первым выступлением в США с 2020 года. Последний на сегодняшний день бой в профи олимпийский чемпион-2016 провёл 28 сентября прошлого года в Алматы, в нём он досрочно победил другого филиппинского боксёра Джо Нойная (23-5-2, 11 КО). 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями