Популярные темы

В «Актобе» не согласились с судейским решением в матче с «Легией»

Дата: 11 июля 2025 в 14:49 Категория: Новости спорта


В «Актобе» не согласились с судейским решением в матче с «Легией»

Защитник «Актобе» Неманья Анджелкович прокомментировал гостевой матч первого квалификационного раунда Лиги Европы против польской «Легии» (0:1), сообщает KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Может, игра и не выглядела идеальной, но мы показали хороший футбол и характер. Обидно, что пропустили. Уверен, что наш отменённый гол был чистым — офсайда не было, надеюсь, судьи ещё раз пересмотрят эпизод.

Ничего страшного: всё в наших руках, это лишь первая встреча. Спасибо болельщикам, приехавшим из Казахстана — их поддержка была как дополнительный игрок.

Дома выложимся на сто процентов, чтобы вместе с фанатами отпраздновать нужный результат. Сегодня у нас были моменты, не хватило чуть-чуть. Посмотрим, как сложится ответная игра — сделаем всё, чтобы победить. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Актобе
Поделитесь новостью с друзьями